Оптический магистральный кабель, Оптический патчкорд, LC, FC, SC, ST, Оптический кабель, Оптические патч корд, patch cord optical


10/100/1000M-MM-Dual Fiber Media Fast Ethernet Converter 0.5km-1310nm-SC-220VAC Taiwan

10/100/1000M-MM-Dual Fiber Media Fast Ethernet Converter 0.5km-1310nm-SC-220VAC ...

Наличие уточняйте 10/100/1000M-MM-Dual Fiber Media Fast Ethernet Converter 0.5km-1310nm-SC-220VAC Taiwan..

44 224.00тг

10/100Base-TX to 100Base-FX Fast Ethernet Converter MF100, MM, Mercury

10/100Base-TX to 100Base-FX Fast Ethernet Converter MF100, MM, Mercury

Наличие уточняйте 10/100Base-TX to 100Base-FX Fast Ethernet Converter MF100, MM, Mercury..

30 281.00тг

cable-clamps Кабельный зажим для 2*10 мм кабелей, пластиковый, оцинкованный металл, нерж., -70+85C

cable-clamps Кабельный зажим для 2*10 мм кабелей, пластиковый, оцинкованный мета...

Наличие уточняйте cable-clamps Кабельный зажим для 2*10 мм кабелей, пластиковый, оцинкованный металл, нерж., -70+85C..

1 082.00тг

MU/UPC-FC/UPC (SM simplex) 5м

MU/UPC-FC/UPC (SM simplex) 5м

Наличие уточняйте MU/UPC-FC/UPC (SM simplex) 5м..

2 803.00тг

Кабель волоконно- оптический  ИКСЛН-М4П-В4-2,5

Кабель волоконно- оптический ИКСЛН-М4П-В4-2,5

Наличие уточняйте Кабель волоконно- оптический ИКСЛН-М4П-В4-2,5..

1 082.00тг

Кросс оптический для 19'' стойки, 1U SC/UPC 24 port выдвижная на салазках, пигтейлы, разъемы, т.м.

Кросс оптический для 19'' стойки, 1U SC/UPC 24 port выдвижная на салаз...

Наличие уточняйте Кросс оптический для 19'' стойки, 1U SC/UPC 24 port выдвижная на салазках, пигтейлы, разъемы, т.м...

65 067.00тг

Оптико-волоконный кабель, бронированный с троссами для наружной прокладки 1m, MM, 6, SHIP

Оптико-волоконный кабель, бронированный с троссами для наружной прокладки 1m, MM...

Наличие уточняйте Оптико-волоконный кабель, бронированный с троссами для наружной прокладки 1m, MM, 6, SHIP..

1 082.00тг

Оптико-волоконный кабель, для наружной и внутренней прокладки (бухтами по 2км), SM, MM, SHIP

Оптико-волоконный кабель, для наружной и внутренней прокладки (бухтами по 2км), ...

Наличие уточняйте Оптико-волоконный кабель, для наружной и внутренней прокладки (бухтами по 2км), SM, MM, SHIP..

4.00тг

Оптический Patch Cord  3m  коннектор FC/FC, 9/125, SM, Taiwan

Оптический Patch Cord 3m коннектор FC/FC, 9/125, SM, Taiwan...

Наличие уточняйте Оптический Patch Cord 3m коннектор FC/FC, 9/125, SM, Taiwan..

2 015.00тг

Оптический Patch Cord  3m  коннектор LC/LC MM(50/125) DUPLEX

Оптический Patch Cord 3m коннектор LC/LC MM(50/125) DUPLEX

Наличие уточняйте Оптический Patch Cord 3m коннектор LC/LC MM(50/125) DUPLEX..

7 374.00тг

Оптический Patch Cord  3m  коннектор LC/SC, 50*62.5/125, MM, Taiwan

Оптический Patch Cord 3m коннектор LC/SC, 50*62.5/125, MM, Taiwan...

Наличие уточняйте Оптический Patch Cord 3m коннектор LC/SC, 50*62.5/125, MM, Taiwan..

1 773.00тг

Оптический Patch Cord  3m  коннектор LC/SC, 9/125, SM, Taiwan

Оптический Patch Cord 3m коннектор LC/SC, 9/125, SM, Taiwan...

Наличие уточняйте Оптический Patch Cord 3m коннектор LC/SC, 9/125, SM, Taiwan..

1 546.86тг

Оптический Patch Cord  3m  коннектор LC/ST, 9/125, SM, Taiwan

Оптический Patch Cord 3m коннектор LC/ST, 9/125, SM, Taiwan...

Наличие уточняйте Оптический Patch Cord 3m коннектор LC/ST, 9/125, SM, Taiwan..

1 949.00тг

Оптический Patch Cord  3m  коннектор SC-UPC/SC-UPC, S912, SM, SHIP

Оптический Patch Cord 3m коннектор SC-UPC/SC-UPC, S912, SM, SHIP...

Наличие уточняйте Оптический Patch Cord 3m коннектор SC-UPC/SC-UPC, S912, SM, SHIP..

2 794.00тг

Оптический Patch Cord  3m  коннектор SC/SC, S915, MM, SHIP

Оптический Patch Cord 3m коннектор SC/SC, S915, MM, SHIP

Наличие уточняйте Оптический Patch Cord 3m коннектор SC/SC, S915, MM, SHIP..

2 600.00тг

Оптический Patch Cord  3m  коннектор ST/SC, S913, SM, SHIP

Оптический Patch Cord 3m коннектор ST/SC, S913, SM, SHIP

Наличие уточняйте Оптический Patch Cord 3m коннектор ST/SC, S913, SM, SHIP..

2 900.00тг

Оптический Patch Cord  3m  коннектор ST/ST, S911, SM, SHIP

Оптический Patch Cord 3m коннектор ST/ST, S911, SM, SHIP

Наличие уточняйте Оптический Patch Cord 3m коннектор ST/ST, S911, SM, SHIP..

3 089.00тг

Оптический Patch Cord  3m S921, коннектор ST/ST SM, Duplex, SHIP

Оптический Patch Cord 3m S921, коннектор ST/ST SM, Duplex, SHIP...

Наличие уточняйте Оптический Patch Cord 3m S921, коннектор ST/ST SM, Duplex, SHIP..

3 991.00тг

Оптический Patch Cord  3m S921, коннектор ST/ST SM, Duplex, Taiwan

Оптический Patch Cord 3m S921, коннектор ST/ST SM, Duplex, Taiwan...

Наличие уточняйте Оптический Patch Cord 3m S921, коннектор ST/ST SM, Duplex, Taiwan..

3 841.00тг

Оптический Patch Cord  3m S922, коннектор SC/SC SM, Duplex, SHIP

Оптический Patch Cord 3m S922, коннектор SC/SC SM, Duplex, SHIP...

Наличие уточняйте Оптический Patch Cord 3m S922, коннектор SC/SC SM, Duplex, SHIP..

3 692.00тг

Оптический Patch Cord  3m S922, коннектор SC/SC SM, Duplex, Taiwan

Оптический Patch Cord 3m S922, коннектор SC/SC SM, Duplex, Taiwan...

Наличие уточняйте Оптический Patch Cord 3m S922, коннектор SC/SC SM, Duplex, Taiwan..

3 762.00тг

Оптический Patch Cord  3m S923, коннектор ST/SC SM, Duplex, Taiwan

Оптический Patch Cord 3m S923, коннектор ST/SC SM, Duplex, Taiwan...

Наличие уточняйте Оптический Patch Cord 3m S923, коннектор ST/SC SM, Duplex, Taiwan..

3 118.08тг

Оптический Patch Cord  3m S924, коннектор ST/ST MM, Duplex, Taiwan

Оптический Patch Cord 3m S924, коннектор ST/ST MM, Duplex, Taiwan...

Наличие уточняйте Оптический Patch Cord 3m S924, коннектор ST/ST MM, Duplex, Taiwan..

3 520.00тг

Оптический Patch Cord  3m S925, коннектор SC/SC MM, Duplex, SHIP

Оптический Patch Cord 3m S925, коннектор SC/SC MM, Duplex, SHIP...

Наличие уточняйте Оптический Patch Cord 3m S925, коннектор SC/SC MM, Duplex, SHIP..

3 604.00тг

Оптический Patch Cord  3m S925, коннектор SC/SC MM, Duplex, Taiwan

Оптический Patch Cord 3m S925, коннектор SC/SC MM, Duplex, Taiwan...

Наличие уточняйте Оптический Patch Cord 3m S925, коннектор SC/SC MM, Duplex, Taiwan..

3 520.00тг

Оптический Patch Cord  3m S926, коннектор  FC/FC MM, Duplex, Taiwan

Оптический Patch Cord 3m S926, коннектор FC/FC MM, Duplex, Taiwan...

Наличие уточняйте Оптический Patch Cord 3m S926, коннектор FC/FC MM, Duplex, Taiwan..

3 665.00тг

Оптический Patch Cord  3m S926, коннектор  ST/SC MM, 50/125, Duplex, Taiwan

Оптический Patch Cord 3m S926, коннектор ST/SC MM, 50/125, Duplex, Taiwan...

Наличие уточняйте Оптический Patch Cord 3m S926, коннектор ST/SC MM, 50/125, Duplex, Taiwan..

3 555.00тг

Оптический Patch Cord  3m S927, коннектор SC/MJ MM, Duplex, SHIP

Оптический Patch Cord 3m S927, коннектор SC/MJ MM, Duplex, SHIP...

Наличие уточняйте Оптический Patch Cord 3m S927, коннектор SC/MJ MM, Duplex, SHIP..

4 871.00тг

Оптический Patch Cord  3m S929, коннектор LC/SC MM, Duplex, SHIP

Оптический Patch Cord 3m S929, коннектор LC/SC MM, Duplex, SHIP...

Наличие уточняйте Оптический Patch Cord 3m S929, коннектор LC/SC MM, Duplex, SHIP..

4 440.00тг

Переходник оптический  SC-UPC/SC-UPC S905-3 SM, SHIP

Переходник оптический SC-UPC/SC-UPC S905-3 SM, SHIP

Наличие уточняйте Переходник оптический SC-UPC/SC-UPC S905-3 SM, SHIP..

1 355.00тг

Переходник оптический FC/FC S905-6 MM, (красн) SHIP

Переходник оптический FC/FC S905-6 MM, (красн) SHIP

Наличие уточняйте Переходник оптический FC/FC S905-6 MM, (красн) SHIP..

1 025.00тг

Переходник оптический FС/FC S905-5 SM, (белый) SHIP

Переходник оптический FС/FC S905-5 SM, (белый) SHIP

Наличие уточняйте Переходник оптический FС/FC S905-5 SM, (белый) SHIP..

1 245.00тг

Переходник оптический SC/SC S905-4 MM, SHIP

Переходник оптический SC/SC S905-4 MM, SHIP

Наличие уточняйте Переходник оптический SC/SC S905-4 MM, SHIP..

1 122.00тг

Переходник оптический ST/ST S905-1 SM, (красн) SHIP

Переходник оптический ST/ST S905-1 SM, (красн) SHIP

Наличие уточняйте Переходник оптический ST/ST S905-1 SM, (красн) SHIP..

1 245.00тг

Переходник оптический ST/ST S905-2 MM, (черн) SHIP

Переходник оптический ST/ST S905-2 MM, (черн) SHIP

Наличие уточняйте Переходник оптический ST/ST S905-2 MM, (черн) SHIP..

1 025.00тг

Розетка оптическая 86x86mm для разъемов SC, 2port настенная

Розетка оптическая 86x86mm для разъемов SC, 2port настенная...

Наличие уточняйте Розетка оптическая 86x86mm для разъемов SC, 2port настенная..

695.00тг

Сплайс-кассета с крышкой для укладки волокон на 12 КДЗС для муфты ST, S952-12, Ship

Сплайс-кассета с крышкой для укладки волокон на 12 КДЗС для муфты ST, S952-12, S...

Наличие уточняйте Сплайс-кассета с крышкой для укладки волокон на 12 КДЗС для муфты ST, S952-12, Ship..

11 000.00тг

Сплайс-кассета с крышкой для укладки волокон на 12 КДЗС для муфты ST, S953-12, Ship

Сплайс-кассета с крышкой для укладки волокон на 12 КДЗС для муфты ST, S953-12, S...

Наличие уточняйте Сплайс-кассета с крышкой для укладки волокон на 12 КДЗС для муфты ST, S953-12, Ship..

10 556.00тг

Сплайс-кассета с крышкой для укладки волокон на 24 КДЗС для муфты ST, S952-24, Ship

Сплайс-кассета с крышкой для укладки волокон на 24 КДЗС для муфты ST, S952-24, S...

Наличие уточняйте Сплайс-кассета с крышкой для укладки волокон на 24 КДЗС для муфты ST, S952-24, Ship..

11 739.00тг

Сплайс-кассета с крышкой для укладки волокон на 8 КДЗС для муфты ST, S953-8, Ship

Сплайс-кассета с крышкой для укладки волокон на 8 КДЗС для муфты ST, S953-8, Shi...

Наличие уточняйте Сплайс-кассета с крышкой для укладки волокон на 8 КДЗС для муфты ST, S953-8, Ship..

5 865.00тг

Сплайс-кросс-кассета для укладки оптоволокна на 8port, установлены FC переходники+пигтейлы+т, Taiwan

Сплайс-кросс-кассета для укладки оптоволокна на 8port, установлены FC переходник...

Наличие уточняйте Сплайс-кросс-кассета для укладки оптоволокна на 8port, установлены FC переходники+пигтейлы+т, Taiwan..

17 917.00тг

Сплайс-кросс-кассета для укладки оптоволокна на 8port, установлены SC переходники+пигтейлы+т, Taiwan

Сплайс-кросс-кассета для укладки оптоволокна на 8port, установлены SC переходник...

Наличие уточняйте Сплайс-кросс-кассета для укладки оптоволокна на 8port, установлены SC переходники+пигтейлы+т, Taiwan..

17 917.00тг

Сплайс-кросс-кассета для укладки оптоволокна на 8port, установлены ST переходники+пигтейлы+т, Taiwan

Сплайс-кросс-кассета для укладки оптоволокна на 8port, установлены ST переходник...

Наличие уточняйте Сплайс-кросс-кассета для укладки оптоволокна на 8port, установлены ST переходники+пигтейлы+т, Taiwan..

17 917.00тг

Patch Cord 10m, UTP CAT.5e

Patch Cord 10m, UTP CAT.5e

Patch Cord 10m, UTP CAT.5eКабель для подключения по локальной сети ..

1 760.00тг

Patch Cord 15m UTP CAT.5e

Patch Cord 15m UTP CAT.5e

Patch Cord 15m UTP CAT.5eКабель для подключения по локальной сети ..

3 313.00тг

Показано с 1 по 45 из 45 (всего 1 страниц)

Notice: Undefined variable: microdatapro in /var/www/vhosts/supercom.kz/httpdocs/system/storage/modification/catalog/view/theme/fractal/template/product/category.tpl on line 231

Последние